300 объектов недвижимости Великого Новгорода

Купить недвижимость в Великом Новгороде, Городской округ Великий Новгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

76 объявлений

Комната город Великий Новгород

1из 10

650 000 ₽

8 442 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Продается две комнаты в четырехкомнатной квартира на третьем этаже кирпичного трехэтажного дома. Комнаты площадью 15,6 и 12,5 метров квадратных, они смежные. В квартире есть еще две комнаты, прихожая, туалет и кухня - 7 кв м Отопление центральное, горячей...

Офис Нехинская

1из 8

10 600 000 ₽

50 476 ₽ за м2

Отличное помещение, под любой вид деятельности, на что только способна Ваша фантазия. Помещение состоит их 2-х этажей, 2 сан. узла на первом и втором этажах, несколько подсобных помещений под кухню, подсобные помещения, офисы и пр. Огромный зал с мансардой,...

Агентство регионального развития

Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23
Офис ул Мусы Джалиля-Духовская, 23

1из 10

33 000 000 ₽

32 195 ₽ за м2

Характеристика объекта: - наличие арендаторов в здании, потенциально возможный арендный потокрублей - трехэтажное здание; - земельный участок под зданием в собственности - отопление от собственной газовой котельной - высота потолков 1-го этажа...

Агентство регионального развития

Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б
Офис ул Центральная, 2б

1из 5

15 000 000 ₽

146 915 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается к продаже офисное здание, расположенное по адресу Новгородская область, д. Григорово, ул. Центральная, д. 2б общей площадью 300 кв.м. Отдельными преимуществами помещения являются - парковка; - наличие пожарной...

Агентство регионального развития

Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5
Офис ул Попова, 5

1из 10

9 730 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение площадью 139 кв.м., расположенное по адресу: ул. Попова 5 Отдельными плюсами являются: - хороший ремонт - близость к автобусным остановкам; - первая линия; - место под вывеску; - 2 отдельных входа; - круглосуточный...

Агентство регионального развития

Комната ул Щусева, 8,  д. 8
Комната ул Щусева, 8,  д. 8
Комната ул Щусева, 8,  д. 8
Комната ул Щусева, 8,  д. 8
Комната ул Щусева, 8,  д. 8
Комната ул Щусева, 8,  д. 8
Комната ул Щусева, 8,  д. 8
Комната ул Щусева, 8,  д. 8
Комната ул Щусева, 8,  д. 8
Комната ул Щусева, 8,  д. 8

1из 10

990 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 200 ₽ в месяц

Предлагается к покупке комната по адресу: ул. Щусева, д.8, к.1. О КОМНАТЕ: Комната расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1976 года постройки. Комната разделена на 2 зоны. Общая площадь комнаты 18 м.кв. Выполнен качественный...

Собственник

Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18
Торговое помещение Ломоносова, 18

1из 10

7 000 000 ₽

65 421 ₽ за м2

Продается полностью оборудованное кафе площадью 107,2 м², расположенное по адресу: ул. Ломоносова, д. 18. корп.1. Основные характеристики помещения: - первая линия; - большой пешеходный и а/м трафик; - хорошая доступность любым видом транспорта; - рядом...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2
Торговое помещение ул Мусы Джалиля-Духовская, 26/2

1из 6

15 500 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение 120 м² Помещение расположено по адресу: ул. Духовская (Мусы Джалиля), д. 26. Стоимость помещения:руб. (обсуждаемы встречные предложения) Основные характеристики помещения: - расположено в центре города, напротив...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34
Торговое помещение ул Советской Армии, 34

1из 5

15 000 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Продаётся готовый арендный бизнес помещение 370 м2, с арендаторами "Fix-Price" и "Электронные испарители" Экономика объекта: - Стоимость объекта:руб. - МАПруб. Преимущества помещения: - Первая линия; - Рядом две остановки общественного...

Торговое помещение ул Заводская

1из 10

15 000 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Предлагается к продаже отдельно стоящее здание 468 м2, расположенное в п.Панковка ул.Заводская 71 Преимущества объекта: - Земельный участок в собственности. - Высокий пешеходный трафик. - Отдельная парковка на 25 автомобилей.кВт мощности. - Высокие...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2
Торговое помещение ул Ломоносова, 6/2

1из 10

9 000 000 ₽

84 666 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение 106,3 м2. по адресу: г. Великий Новгород, ул.Ломоносова 6/2. Преимущества помещения: - Отдельный вход. - Доступ 24/7. - Высокий пешеходный трафик. - Рядом находится большой жилой массив. - В непосредственной близости от остановки...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5
Торговое помещение ул Южная, 5

1из 6

3 900 000 ₽

51 316 ₽ за м2

Предлагается к продаже помещение свободного назначения  площадью 75,8 м² по адресу: мкр. Волховский, ул. Южная д. 5. Основные характеристики помещения: - располагается в спальном районе; - два входа; - все коммуникации; - сигнализация. Подходит для...

Агентство регионального развития

Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104
Склад Большая Санкт-Петербургская ул., д.104

1из 10

12 152 400 ₽

30 472 ₽ за м2

Продается нежилое помещение складского типа ранее занимаемое производством, осуществляющим переработку и консервирование рыбы и морепродуктов. Площадь составляет 398.8 кв.м. В помещении 2 этажа с внутренней отделкой и кабинетами. Имеются коммуникации...

Шлиман Екатерина Николаевна

Производственное помещение Связи улица, д.11
Производственное помещение Связи улица, д.11
Производственное помещение Связи улица, д.11
Производственное помещение Связи улица, д.11
Производственное помещение Связи улица, д.11
Производственное помещение Связи улица, д.11
Производственное помещение Связи улица, д.11
Производственное помещение Связи улица, д.11
Производственное помещение Связи улица, д.11
Производственное помещение Связи улица, д.11

1из 10

37 000 000 ₽

6 271 ₽ за м2

Продается готовый пищевой производственный комплекс 5900 м2 (3 здания + территория) Полностью готовый к работе завод с офисным блоком. Идеально для запуска или расширения пищевого бизнеса, фулфилмент-центра или промышленного производства. Ключевые характеристики...

Сергей

Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова
Производственное помещение пр-кт Александра Корсунова

1из 7

55 000 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Продается производственная база общей площадью 2500 кв. м. в Великом Новгороде на проспекте Корсунова, на базе есть готовые помещения: - складские помещения общей площадью 1683 кв. м.; - СТО с оборудованием на 6 постов; - мойка с оборудованием на 4 поста; -...

Агентство регионального развития

Производственное помещение ул Большая Санкт-Петербургская, 75

1из 10

75 000 000 ₽

29 528 ₽ за м2

1.    Здание рыбообрабатывающего цеха, площадь 1851,3 кв.м; Здание имеет два этажа, оснащено офисными кабинетами (9 кабинетов и лаборатория) общей площадью 250 кв.м., большими раздевалками для персонала, общей площадью 300 кв.м; помещением столовой общей...

Агентство регионального развития

Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе
Склад ул 10 км Шимского шоссе

1из 5

100 000 000 ₽

17 007 ₽ за м2

Предлагаются в аренду складское помещение 5880м², расположенные в Великом Новгороде, Шимское шоссе, Панковка 10 км Основные характеристики склада: - Полезная площадь 5880 м2; - расположение 1-я линия от дороги, в 100 метрах от центральной дороги; - отдельный...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Павловская
Земельный участок ул Павловская
Земельный участок ул Павловская
Земельный участок ул Павловская
Земельный участок ул Павловская

1из 5

2 200 000 ₽

61 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Земельный участок площадью 3,6 Га, расположенный в райцентре Крестцы Новгородской области на ул. Павловская Основные характеристики земельного участка: категория земель: земли населенных пунктов, зона П.2. – П.3. разрешенное использование:...

Агентство регионального развития

Земельный участок Сырковское шоссе, 25а
Земельный участок Сырковское шоссе, 25а
Земельный участок Сырковское шоссе, 25а
Земельный участок Сырковское шоссе, 25а
Земельный участок Сырковское шоссе, 25а
Земельный участок Сырковское шоссе, 25а
Земельный участок Сырковское шоссе, 25а

1из 7

30 000 000 ₽

887 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Предлагается в продажу комплекс обьектов недвижимости, расположенный по адресу: г. Великий Новгород, ул. Сырковский проезд, д. 25а В состав комплекса обьектов входит 1. земельный участок, общая площадькв.м.,  категория земель: земли промышленности,...

Агентство регионального развития

Производственное помещение ул Связи, 17
Производственное помещение ул Связи, 17
Производственное помещение ул Связи, 17
Производственное помещение ул Связи, 17
Производственное помещение ул Связи, 17
Производственное помещение ул Связи, 17
Производственное помещение ул Связи, 17
Производственное помещение ул Связи, 17
Производственное помещение ул Связи, 17
Производственное помещение ул Связи, 17

1из 10

45 000 000 ₽

12 424 ₽ за м2

Продаётся производственно складской комплекс. г. Боровичи ул. Связи 17 Общая площадь: 3 622,1 м2. Общая площадь земельного участка под объектом:м2. Административно-бытовой корпус: 466,6 м2. Склад №1: 999,6 м2. Склад №2: 445,2 м2. Склад №3: 177,6...

Агентство регионального развития

Купить недвижимость - в базе недвижимости Великого Новгорода 76 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 177 213 до 380 003 112 руб. в Великом Новгороде. Средняя стоимость - 19 652 084 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 69 410 руб.).

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2017

Маловишерская улица

3кв. 2026

ул. Луговая

2кв. 2026

Псковская улица, 5

3кв. 2026

ул. Большая Московская

3кв. 2022

ш. Юрьевское

1кв. 2026

ул. Большая Санкт-Петербургская

1кв. 2025

ул. Профессора Сороки

1кв. 2017

улица Лени Голикова, 3

1кв. 2017

Десятинная улица, 15

1кв. 2018

улица Космонавтов, 38

1кв. 2019

Орловская улица, 37

1кв. 2021

улица Вересова

1кв. 2019

Европа ЖК

1кв. 2020

Привокзальный р-н, улица Великолукская

1кв. 2018

Псковская улица

4кв. 2019

Большая Санкт-Петербургская улица

4кв. 2021

улица Аркажская

1кв. 2018

улица Державина, 12

1кв. 2019

набережная Колмовская

1кв. 2019

улица Связи, 21

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 76 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта