Продажа дач в районе Псковский в Великом Новгороде, Городской округ Великий Новгород
Уточнить поиск
144 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, улица 8 Марта, 18, д. 18, 130 м², 8.4 соток
Без обременений и долгов. ТОРГ. Зимний жилой дом в экологически чистом микрорайоне города. Городские коммуникации: газовое снабжение, водопровод и канализация (не септик) проведены официально с 2020 года. Горячая и холодная вода. Тихая деревенская улица...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Районы
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже домов в районе Псковский в Великом Новгороде
| Тип недвижимости | Средн. цена | Изменение с 11.11.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках | 25 333 333 руб. | + 0 руб. | 05.05.26 | |
| 25 333 333 руб. | + 0 руб. | 21.04.26 |
- Поможем Купить дачу в районе Псковский?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 10 650 000 Р. Максимальная цена: 10 650 000 Р; Средняя: 10 650 000 Р
- Средняя цена за м2: 81 923 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Великом Новгороде